Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
27 0
Анонс:
Вы наверняка замечали, что некоторые люди продают товары и услуги лучше, а некоторые хуже. Я христианин и категорически против использование НЛП ( https://www.nlpcenter.ru/index.php?sid=28). И не буду поднимать вопрос воздействия не людей в момент продаж.

Секрет успешных продаж.

Хочу поделиться, что в реальности генерирует поток продаж, что на входящих, что на исходящих звонках. Когда человек продает по телефону, это всегда вызывает дискомфорт, а некоторые люди считают, что продажи это низко и это обман. В христианском мире (так как много христанских бизнесменов) к продажам относятся как к служению. Когда вы продаете вы служите вашему клиенту, вы служите вашим бизнесом. Так как ваш бизнес должен помогать. В таком контексте меняется полностью виденье проекта и понимания услуг и подход к работе. Если же ваш бизнес не решает проблемы – это или обман или же какая то ерунда.

И тот секрет которым пользуемся мы который помогает нам без нервов спокойно делать продажи. Вы должны понимать, что вы продаете. Как вы думаете, что это? Товар? Услуга? Удобство? Поверьте, чтобы получить больше продаж – вы должны продавать ЭМОЦИЮ. 


МОРАЛЬ ВСЕГО ТАКОВА:
Продажа это ничто иное как служение. Вашим продуктом вы служите вашим клиентам (это не прислуга как наверное многие решили) это служение, как Иисус служил людям. И второе продажа это эмоция, вы продаете эмоцию. Эмоция показывает вашему клиенту основную суть…. Главное понимать на какой тип клиента действует какая эмоция. https://vk.com/denivankov?w=wall-38050907_1169

Улучшить сайт Соцсети  →